Lot 47
800 - 1 000 CAD

TOUSIGNANT (actif Xxe)
"Arrêt"
Acrylique sur toile
Titrée et signée au dos: Tousignant

Provenance:
Collection privée, Montréal

99x112cm - 39x44"
Mes ordres d'achat