Lot 34
700 - 900 CAD

ARBUCKLE, George Franklin (1909-2001)
"October sun, Baie St.Paul country, P.Que."
Huile sur panneau
Signée en bas à droite: Franklin Arbuckle
Titrée au dos

Provenance:
Continental Galleries, Montréal
Collection privée, Lorraine

30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat