Lot 7

RAPHAEL, William (1833-1914)
"The artist's dog Niny"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: W.Raphael

Provenance:
Collection du Dr. Raff, Westmount
William P.Wolfe Gallery, Montréal
Collection privée, Californie

30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat