Lot 6
1 000 - 1 500 CAD

RAPHAEL, William (1833-1914)
Promenade en bateau au clair de lune
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche:
W.Raphael 1894

Provenance:
Collection du Dr. Raff, Westmount
Collection privée, Californie

43x70cm - 17x27,5’‘
Mes ordres d'achat