Lot 50
1 200 - 1 800 CAD

LEIMANIS, Andris (1938-)
"A moody view of Sherbrooke St. W."
Huile sur toile
Signée en bas à droite: A. Leimanis
Titrée et contresignée au dos

Provenance:
Collection corporative, Montréal

76x122cm - 30x48"
Mes ordres d'achat