JACOBS, Katja (1939-) “Inca Dove" Huile et... - Lot 26 - Iegor

Lot 26
Estimation :
Résultat : 2 800CAD
JACOBS, Katja (1939-) “Inca Dove" Huile et collage sur toile Signée, titrée et datée au dos: Katja Jcobs 1986 Provenance: Succession de madame Z. Montréal 213x106,5cm - 84x42"
Mes ordres d'achat