Lot 25
Estimation :
Résultat : 1 600CAD

LECOR, Paul (dit Tex) (1933-2017)
"Petit rang"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Paul Tex Lecor
Titrée au dos

Provenance:
Collection privée, Repentigny

41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat