Lot 10
800 - 1 000 CAD

SCOTT, Louise (1936-)
"Pour qui les fleurs"
Pastel
Titrée et datée au dos sur étiquette: 1983

Provenance:
Galerie l'Art Français, Montréal
Collection privée, Montréal

145x63,5cm - 57x25"
Mes ordres d'achat