Lot 3

RAPHAEL, William (1833-1914)
"The artist's house on Victoria St."
Aquarelle
Signée et datée en bas à gauche:
W. Raphael 1908
Titrée au dos sur étiquette

Provenance:
William P.Wolfe, Montréal
Collection du Dr. Raff, Westmount
Collection privée, Californie

27x32cm - 10,5x12,5’‘
Mes ordres d'achat