Lot 16
Estimation :
1200 - 1800 CAD

PELLAN, Alfred (1906-1988)
Encre
Signée en bas à droite: Pellan

Provenance:
Collection Paul Gérin-Lajoie et Andrée Papineau, Montréal

26,5x37cm - 10,5x14,5"
Mes ordres d'achat