Lot 1
Estimation :
Résultat : 2 500CAD

BEDER, Jack (1910-1987)
"Metcalfe St."
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à gauche: Beder 1933
Titrée et datée au dos

Provenance:
Collection du Dr. Raff, Westmount
Collection privée, Californie

30,5x25,5cm - 12x10"
Mes ordres d'achat