NICHOLAS, Thomas Michael, (1963-) "Looking... - Lot 60 - Iegor

Lot 60
Estimation :
500 - 1000 CAD
NICHOLAS, Thomas Michael, (1963-) "Looking toward Hog Island, Essex" Huile sur toile Signée en bas à droite: T.M. Nicholas Titrée au dos Provenance: Collection privée, Montréal 30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat