Lot 9
1 500 - 2 000 CAD

ZMURKO, Frantiszek (1859-1910)
"Lady with earring"
Huile sur panneau de bois
Signature en bas à gauche
Titrée sur plaquette de métal à l'avant

Provenance:
Collection d'une dame polonaise, Montréal

21x16cm - 8,25x6,25"
Mes ordres d'achat