SETTER, Jon (1989-) "Purple with black, white... - Lot 12 - Iegor

Lot 12
Estimation :
SETTER, Jon (1989-) "Purple with black, white and Blue" Impression digitale sur Canson Photographique Rag Titrée, datée et numérotée sur certificat de l'artiste : 1/5, 2019 82,5x58cm - 32.5x22.75"
Mes ordres d'achat