Lot 12
800 - 1 000 CAD

SETTER, Jon (1989-)
"Purple with black, white and Blue"
Impression digitale sur Canson Photographique Rag
Titrée, datée et numérotée sur certificat de l'artiste : 1/5, 2019
82,5x58cm - 32.5x22.75"
Mes ordres d'achat