AUGUSTUS REX, XVIIIe Assiette ajourée en... - Lot 142 - Iegor

Lot 142
Estimation :
80 - 100 CAD
Résultat : 600CAD
AUGUSTUS REX, XVIIIe Assiette ajourée en porcelaine de Augustus Rex décorée d'une armoirie polonaise et signée au cul. XVIIIe siècle D: 25cm - 10"
Mes ordres d'achat