LAWLEY, John Douglas (1906-1971) "Sunday... - Lot 59 - Iegor

Lot 59
Estimation :
Résultat : 2 200CAD
LAWLEY, John Douglas (1906-1971) "Sunday in Quebec, St. Sebastien" Huile sur carton-toile Signée en bas à gauche: Lawley Titrée au dos sur étiquette Provenance: Galerie Dominion, Montréal Collection privée, Montréal 30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat