Lot 44
6 000 - 8 000 CAD

KLUNDER, Harold (1943-)
"Surviving the present"
Huile sur panneau (triptyque)
Signée, titrée et datée au dos:
Klunder 09

Provenance:
Collection Privée, Montréal

107,5x100cm - 42,25x39,5"
Mes ordres d'achat