Lot 14
2 000 - 3 000 CAD

KNOWLES, Dorothy Elsie (1927-)
"The river at evening°
Huile sur toile
Signée, titrée, inscriptions et datée au dos:
Dorothy Knowles 85
Oc-58-85
Aug 24/85

Provenance:
Galerie de Bellefeuille, Montréal
Succession de madame Z. Montréal

30,5x46cm - 12x18"
Mes ordres d'achat