Lot 10
1 000 - 1 500 CAD

BOBAK, Molly Joan Lamb (1922-2014)
"Interior with cyclamen (1)"
Aquarelle
Signée en bas à droite: Molly Lamb B.
Titrée au dos sur étiquettes

Provenance:
Galerie Walter Klinkhoff, Montréal
Succession de madame Z. Montréal

76x56cm - 30x22"
Mes ordres d'achat