Lot 52
Résultat : 200 CAD

MCCULLOCH, Ross (1950-1993)
"Bonsecours market, Montreal, Winter"
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à droite:
Ross McCulloch 1981
Titrée au dos

Provenance:
Galerie Walter Klinkhoff
Succession de madame Z. Montréal

71x91,5cm - 28x36"
Mes ordres d'achat