Lot 41
Estimation :
Résultat : 900CAD

GRANSOW, Helmut (1921-2000)
"Snow bound in March"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Gransow
Titrée au dos sur étiquette

Provenance:
Galerie Bernard Desroches

76x123cm - 30x48"
Mes ordres d'achat