Lot 29
1 200 - 1 800 CAD

RICHARD, René Jean (1895-1982)
Maisons, Charlevoix
Huile sur isorel
Signée en bas à droite: R. Richard

Provenance:
Collection privée, Lévis

41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat