POIRIER, Jacques (1942-) Automne, Charlevoix Huile... - Lot 131 - Iegor

Lot 131
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 450CAD
POIRIER, Jacques (1942-) Automne, Charlevoix Huile sur toile Signée en bas à gauche: Jacques Poirier Provenance: Collection Banque Laurentienne 61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat