BEDER, Jack (1910-1987) Scènes européennes Suite... - Lot 114 - Iegor

Lot 114
Estimation :
100 - 150 CAD
BEDER, Jack (1910-1987) Scènes européennes Suite de deux aquarelles Monogrammées en bas à gauche: J.B. 20x28cm - 8x11" ch
Mes ordres d'achat