MCEWEN, Jean Albert (1923-1999) "Étude à... - Lot 164 - Iegor

Lot 164
Estimation :
Résultat : 450CAD
MCEWEN, Jean Albert (1923-1999) "Étude à Majorque" Lithographie Signée en bas à droite: McEwen Titrée et numérotée en bas à gauche: I/V Provenance: Collection privée, St-Sauveur 40.5x30.5cm - 16x12"
Mes ordres d'achat