LINDZON, Rose (active XXe) "7-86" Technique... - Lot 140 - Iegor

Lot 140
Estimation :
Résultat : 180CAD
LINDZON, Rose (active XXe) "7-86" Technique mixte sur papier Titrée et datée au dos sur étiquette: 1986 Provenance: Collection Banque Laurentienne Galerie Waddington Shiell, Toronto 74x111cm - 29x43.5"
Mes ordres d'achat