GORDON, Russell T. (1936-2013) "#2" Technique... - Lot 112 - Iegor

Lot 112
Estimation :
Résultat : 100CAD
GORDON, Russell T. (1936-2013) "#2" Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à gauche: R.T.Gordon 81 Titrée en bas au centre En bas à gauche: Palo Alto Series Provenance: Succession de l'artiste 74x56cm - 29x22"
Mes ordres d'achat