TANOBÉ, Miyuki (1937-) "On fête la St-Jean... - Lot 146 - Iegor

Lot 146
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 260CAD
TANOBÉ, Miyuki (1937-) "On fête la St-Jean et Montréal aussi" Lithpgraphie Signée en bas à droite: Tanobé Titrée en bas au centre Numérotée en bas à gauche: H.C. XII/XV Provenance: Collection Banque Laurentienne 41x48cm - 16x19"
Mes ordres d'achat