Lot 21

MACPHEE, Medrie (1953-)
Acrylique sur papier
Signée et datée en bas à droite:
Mc Phee 1985

Provenance:
Mira Godard Gallery, Toronto
Collection de la Banque Laurentienne

203x152.5cm - 80x60"
Mes ordres d'achat