Lot 13

IACURTO, Francesco (1908-2001)
"St.Hilarion, Charlevoix"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Iacurto 1977
Titrée, contresignée et datée au dos sur le châssis

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

41x51cm - 16X20"
Mes ordres d'achat