Lot 57

GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"Le dégel, Laurentides, Que"
Huile sur carton toile
Signée en bas à droite:
J. Giunta
Titrée et contresignée au dos

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

61x91.5cm - 24x36"
Mes ordres d'achat