Lot 11

GAUTHIER, Joachim George (1897-1988)
"Winter evening"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite : Joachim Gauthier
Titrée au dos sur étiquette

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

51x61cm - 20X24"
Mes ordres d'achat