Lot 18
Résultat : 3 200 CAD

GAGNON, Aristide (dit Arist) (1930-)
Sphère
Bronze
Signé et daté au fait:
Arist Gagnon 90

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

H: 35.5cm - 14" (avec base)
Mes ordres d'achat