Lot 17

LAPOINTE G., Céline (1945-)
Famille
Bronze à patine foncée
Signé et numéroté à la base:
Céline Lapointe 2/8

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

H: 30cm - 11.75" (avec base)
Mes ordres d'achat