Lot 59
1 200 - 1 800 CAD

GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"Fleurs"
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à droite:
J. Giunta 58
Titrée au dos sur étiquette

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

101.5x76cm - 40x30"
Mes ordres d'achat