Lot 7
1 000 - 1 200 CAD
Résultat : 1 200 CAD

BRUNONI, Serge (1939-)
"Québec, enfin avril rue Buade"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche:
S. Brunoni
Contresignée et titrée au dos

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat