SIMBARI, Nicola (1927-2012) "White Beach" Sérigraphie Signée... - Lot 101 - Iegor

Lot 101
Estimation :
Résultat : 100CAD
SIMBARI, Nicola (1927-2012) "White Beach" Sérigraphie Signée et tampon de l'artiste en bas à droite Numérotée en bas à gauche: E.A. I/XX Titrée au dos 59x83cm - 23.75x33"
Mes ordres d'achat