DOMOND, Wilmino (1925-2016) "Spéculation... - Lot 70 - Iegor

Lot 70
Estimation :
Résultat : 1 100CAD
DOMOND, Wilmino (1925-2016) "Spéculation à marbial tacmel" Huile sur isorel Signée, titrée et datée en bas à gauche: Wilmino Domond, Haiti, 1972 Provenance: Succession de M. G., Ville-Mont-Royal 40.5x91.5cm - 16x36"
Mes ordres d'achat