Lot 35
Estimation :
Résultat : 280CAD

BRANGWYN, Frank (1867-1956)
Travailleurs
Sanguine
Signée en bas à droite:
Frank Brangwyn

Provenance:
Succession de monsieur L., Montréal

28x38cm -11x15"
Mes ordres d'achat