Lot 31
1 500 - 2 000 CAD
Résultat : 2 000 CAD

ÉCOLE D'ITALIE DU NORD XVIIe
La fuite en Égypte
Huile sur toile

Provenance:
Collection privée, Montréal

73x98.5cm - 28.75x38.75"
Mes ordres d'achat