ROYAL CROWN DERBY Plat de service en porcelaine... - Lot 53 - Iegor

Lot 53
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 650CAD
ROYAL CROWN DERBY Plat de service en porcelaine polychrome dite "Imari". Marque au cul de Royal Crown Derby 1128 Taille du plat: 29x23cm - 11.5x9" On joint 2 couteaux à beurres similaires Dans leurs boîtes d'origine Provenance: Succession de monsieur L., Montréal
Mes ordres d'achat