Lot 27
Résultat : 650 CAD

FRATIN, Christophe (1801-1864)
Lévrier couché
Bronze à patine brune
Signé sur le collet: Frantin

Provenance :
Collection privée, famille française établie en Montérégie, Québec

H: 18cm - 7"
L: 34cm - 13.5"
Mes ordres d'achat