Lot 15
4 000 - 6 000 CAD
Résultat : 22 000 CAD

FORBES, Stanhope Alexander (1857-1947)
Enfants à la rivière
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche: Stanhope A. Forbes 1932

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat