Lot 17
400 - 500 CAD

VIDAL, Gustave (1895-1966)
"La côte méditerranéenne, contre-jour"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: G. Vidal
Titrée au dos sur étiquette

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat