Lot 8
3 500 - 4 500 CAD

DE HOOG, Bernard Johann (1866/67-1943)
Le goûter
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Bernard de Hoog

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

66x48cm - 26x19"
Mes ordres d'achat