PENDENTIF JADE, PIERRES DURES OR 14K Important... - Lot 7 - Iegor

Lot 7
Estimation :
250 - 350 CAD
Résultat : 240CAD
PENDENTIF JADE, PIERRES DURES OR 14K Important pendentif en Jade blanche dite Jade Ice en anneau avec en son centre sertit dans de l'or jaune 14K à décor de feuilles et de branches sertissant des pierres dures de différentes couleurs de forme poire Poids: 20,19 grammes Diamètre: 2" ou 5cm
Mes ordres d'achat