SAUTOIR BOUCLES D'OREILLES OR 22K ÉMAIL Sautoir... - Lot 30 - Iegor

Lot 30
Estimation :
1500 - 3000 CAD
Résultat : 2 300CAD
SAUTOIR BOUCLES D'OREILLES OR 22K ÉMAIL Sautoir en or jaune 22K à décor de cœurs émaillés accompagné de boucles d'oreilles papillions en or 22K et émail Poids: 48,72 grammes
Mes ordres d'achat