FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) "Old Quebec... - Lot 51 - Iegor

Lot 51.001
Estimation :
6000 - 8000 CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) "Old Quebec house, Laurentians" Aquarelle Signée en bas à droite: M.A. Fortin # du catalogue raisonné: A-0374 Provenance: Canadian Fine Arts, Toronto 33x49cm - 13x19.25"
Mes ordres d'achat