JASMIN, André (1922-) Sans titre Huile sur... - Lot 80 - Iegor

Lot 80.001
Estimation :
Résultat : 800CAD
JASMIN, André (1922-) Sans titre Huile sur carton Signée en bas à droite: André Jasmin Contresignée et datée au dos: 19 novembre 1956 Provenance: Succession Marc Paradis, Montréal 95x54cm - 37.5x21.25"
Mes ordres d'achat